Shooting Star - Beste Spieler

Das hier ist das Beste-Scores-Ranking von Shooting Star.
Hier werden die besten Scores von Shooting Star einzeln aufgelistet.
So siehst du auf den ersten Blick, wie viele Punkte du benötigst, um auch wo einen ersten Platz zu bekommen.

Beste Scores (Shooting Star)

>> Jetzt zum User-Ranking wechseln

PlatzScorenameSpielerPunkte
1. Level 11239999
1. Level 21239999
1. Level 31239999
1. Level 41239999
1. Level 51239999
1. Level 61239999
1. Level 71239999
1. Level 81239999
1. Level 81239999
1. Level 91239999
1. Level 101239999
1. Level 11past*perfect13000
1. Level 121239999
1. Level 13past*perfect12500
1. Level 14past*perfect10100
1. Level 15past*perfect12850
1. Level 161239999
1. Level 171239999
1. Level 181239999
1. Level 191239999
1. Level 20past*perfect10050
1. Level 211239999
1. Level 221239999
1. Level 23past*perfect10800
1. Level 24past*perfect12200
1. Level 251239999
1. Level 26past*perfect11650
1. Level 27past*perfect13450
1. Level 28past*perfect10650
1. Level 29past*perfect11100
1. Level 301239999

>> Zum Seitenanfang